Galante Szene
mit Hündchen, Porzellan, färbig staffiert, apogrypher Bindenschild, Höhe ca. 13,5 cm, Finger, Degen und Pfote des Hundes bestoßen
30.08.2021 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Galante Szene
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |