Große Deckenlampe, sogenannte"Laterne"
, modifizierte Stilform, 20. Jh., 5-eckiges, verglastes Messinggestell mit 3 elektrichen Flammen, Höhe ca. 71 cm, Altersspuren, Verkabelung laienhaft erneuert
30.08.2021 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |