Konvolut von fünf Stichen
u. a. Etienne Desrochers, eigentlich Et. Jahandier (Lyon 1668-1741 Paris), Stecher, Der griechische Redner Demosthenes, Kupferstich, in der Platte signiert: Suite de Desrochers, und französisch beschriftet, Bildgröße ca. 15,5 x 10 cm, Blatt etwas stockfleckig, gebräunt; Arnold van Westerhout, (Antwerpen 1651-1725 Rom), Stecher, Kaiser Konstantin, Kupferstich, in der Platte signiert: Arnoldus K. Westerhout incidit, Bildgröße ca. 30,5 x 19,5 cm, fleckig, löchrig, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.09.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Konvolut von fünf Stichen
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |