Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, rubinrot überfangen, Schliffdekor mit stilisierten Zweigen mit Früchten, ursprünglich nicht zugehörender ergänzter versilberter Metallfuß, gestempelt Argentor, Höhe ca. 36 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.09.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.09.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |