Maurice Rodieux
(Yverdon, Schweiz 1876-1927 Marrakesch) Rue de Teinturiers à Fès, signiert: Rodieux, betitelt, Pastellkreide auf Papier, ca. 63,5 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Maurice Rodieux
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |