Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Landschaft, signiert: F. Moro, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,7 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franz Moro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |