Paul Rotterdam *
(Wr. Neustadt 1939 geb.) Das ist ein Tisch für den lieben Manfred oder?, signiert: Paul Rotterdam, datiert: 16. Juli 1968, betitelt, ortsbezeichnet: Wien, Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12,5 x 12,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Paul Rotterdam *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 3.800,-