Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern) 75 CIO - Lausanne, in der Platte signiert und betitelt, nummeriert: 66/250, Prägestempel mit den Olympischen Ringen, Photolithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 89,6 x 61,8 cm
Die Graphik wurde 1990 anlässlich des 75. Jubiläums des Comité Internationale Olympique (CIO) in Lausanne herausgegeben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jean Tinguely *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |