Maximilian (Max) Rieder *, 3 Bilder:
(Salzburg 1909-2000) Ohne Titel, jeweils handsigniert: M. Rieder, datiert: (19)89 bzw. 2000, bezeichnet: E. A bzw. 9/7, Radierung mit Reliefprägung auf Velin, Blattgröße ca. 39 x 53 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |