Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, handsigniert: Lotte Ranft, bezeichnet: E. A (Künstlerausgabe), Lithographie auf festem Velin, blattgrßer Druck ca. 53,8 x 53 cm,
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Lotte Ranft *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: