Künstler des 20. Jahrhnderts
Liegender Damenakt, undeutlich signiert, nummeriert: 1/25, rückseitig bezeichnet: Pino Castagna, Radierung auf gelblichem Japan, aufgewalzt auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 49,5 x 73,5 cm, Blattgröße ca. 61,7 x 84 cm, Prägestempel, kleiner Fleck (Punkt) pberhalb der Darstellung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhnderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |