Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Begegnung, handsigniert: Holzer, datiert: (19)90, bezeichnet: B. A. T., betitelt, Aquatinta Radierung in Farbe mit Reliefprägug von drei Platten auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 49 x 50,8 cm, Blattgröße ca. 76 x 63,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Adi Holzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |