Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternité, im Druck signiert: Picasso, im Druck datiert: 19.04.(19)63, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 39 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 49,3 cm, herausgegeben von: Editions Combat Pour La Paix/Copyright S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: