Gustav Bamberger
(Würzburg 1861-1936 Scheibbs) Jäger in der Landschaft, signiert: G. Bamberger., datiert: 1896., betitelt: Laetare, Aquarell und Deckweiß, Bildausschnitt ca. 26,5 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Gustav Bamberger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |