Monogrammist um 1930
Stillleben mit Blumen und Birnen, monogrammiert (ligiert), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 78 x 61 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |