Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem zweiten Band des Werkverzeichnisses: Miró Lithographe II., um 1975, rückseitig typographisch bezeichnet: Joan Miró Originallithographie VIII, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 49,5 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, originale Mittelfalz, WVZ Cramer 198, Mourlot 1043
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: