Oskar Laske *, 7 Bilder:
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Auf der Flucht nach Ägypten, jeweils in der Platte signiert: O. Laske, sowie betitelt, sieben von acht Radierungen aus der Reihe, Plattenmaße von ca. 19,3 x 21,8 bis zu 19,6 x 29,8 cm, Blattmaße ca. 35 x 45 cm, Amandus Edition (7)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *, 7 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-