Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Daniel und die Löwengrube, Mocca, jeweils handsigniert: O. Laske, in der Platte monogrammiert und betitelt, Radierungen, Druckplattengrößen ca. 17,7 x 11,8/11 x 9 cm, Blattgrößen ca. 22,6 x 17/25 x 16,4 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *