Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Bacchanale, im Stein signiert: Picasso, im Stein datiert: 22.9.(19)55., rückseitig typographisch bezeichnet, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichung und Nummerierung: 0196/2000, herausgegeben von Jacomet, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel), 1975, Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, teils handkoloriert (Deckweiß), Darstellungsgröße ca. 39,5 x 52,2 cm, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, teils gebräunt, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-