Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tuilerien, handsigniert: Hans Fronius, datiert (19)84, nummeriert: 79/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 25,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: