Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Dorf mit Burgruine, signiert: Wilhelm Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 44 x 61 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Kaufmann *