Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Sitft Wilhering, signiert (ligiert): H Wagner, datiert: 09.06.1995, betitelt, Aquarell auf Papier, Passpartout-Auschnitt ca. 34 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Wagner*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |