Maler 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts, 2 Bilder:
Paar Bachlandschaften - Pendants, Öl auf Holz, ca. 13 x 21 cm, blattvergoldeter Rahmen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |