R. Rauger um 1900
Nächtliche Hafenlandschaft, signiert: R. Rauger., Öl auf Holz, ca. 15,5 x 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
R. Rauger um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |