Bronzefigur: "Johann Nestroy als "Jupiter" in einer Produktion von "Orpheus in der Unterwelt"
Bronze, patiniert; Figur auf einem Steinsockel montiert; Sockel leicht bestoßen; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 11,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 07.09.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 07.09.2021 |