Brieföffner aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
Silber; oberhalb stilisierter Blattdekor mit einer Blüte im Relief; gemarkt Firmenmarke, 800 und Silberfeingehaltspunze Tukan; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 16,9 cm; Gewicht: 25,5 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 07.09.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 21.08. - 07.09.2021 |