Madonna mit Kind, Werkstätten Hagenauer Wien
Messing, zum Teil blau patiniert; Figur auf einem runden Messingsockel stehend; Altersspuren, zum Teil berieben; unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Made in Austria, Handmade und Hagenauer Wien; H. 10,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 07.09.2021 - 15:34 |
Prohlídka: | 21.08. - 07.09.2021 |