Bronzerelief: Sternzeichen eines Stiers, wohl Michael Powolny
Bronze, grünlich patiniert; Relief und Ständer in einem Guss; auf dem Relief rechts unten bezeichnet MP; zum Teil berieben; Gesamthöhe: 15,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 07.09.2021 - 15:37 |
Prohlídka: | 21.08. - 07.09.2021 |