Ovaler Anhänger aus Elfenbein mit drei Grazien, Entwurf: um 1920
geschnitztes Elfenbein; Alters- und Gebrauchsspuren; unbezeichnet; Größe: L. 6,2 cm, B. 3,6 cm. (MP) Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 07.09.2021 - 15:46 |
Prohlídka: | 21.08. - 07.09.2021 |