Richard Thuss, spielender Orientale auf einem Teppich, Firma Argentor, Wien, um 1910
Bronze, farbig patiniert, zum Teil berieben; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Argentor Vienna und Thuss; H. 7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 07.09.2021 - 15:58 |
Prohlídka: | 21.08. - 07.09.2021 |