Henkelkorb im Stil von Hans Ofner, Wien, um 1910
Metall, versilbert; geometrisch perforierter Dekor; vier tubenförmige Füße; inliegend geschliffenes farbloses Glas; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 22,6 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 07.09.2021 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 07.09.2021 |