Artist, 19th Century
“Aussicht auf Vorchtenstein und dem Neusiedler-See von der Rosalien-Kapelle in Ungarn”, titled, gouache on paper. 35 x 47 cm, image size 26 x 40 cm, framed, (BH)
Provenance:
from a baronial estate
09.09.2021 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Artist, 19th Century
Provenance:
from a baronial estate
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 09.09.2021 - 14:49 |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2021 |