Georg Adam Scheid, Zigarettenetui mit Auerhuhn,
Wien um 1910/15, Silber, innen vergoldet, im Deckel farbig emailliertes Bild, innen punziert und mit gravierter Widmung, Länge 8,5 x 7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |