Zwei Alt Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, Rand mit plastischem Blütenband, Höhe 4 cm, Gewicht 115 g, Alt Wiener Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., etwas fleckig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | online |