Besteck Silber für 6 Personen,
36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessertlöffel, 6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Dessertmesser, Silbergewicht 1097 g, verschiedene Meisterund Beschauzeichen, 20. Jh., Heften teilweise lose, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |