Drei Wiener Bronze Bulldoggen,
Bronze teils farbig staffiert, eine braun patiniert, diese gemarkt Bermann Wien, Längen 4,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.09.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.09.2021 - 15:14 |