Knabenbüste,
Italien, Keramik, braun staffiert, Höhe 39,5 cm, Pressmarke, berieben, bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Knabenbüste,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.09.2021 - 15:16 |