Brosche mit Traubenzweig,
585er Gelbgold, Schmucksteine, rechteckige, durchbrochen gearbeitete Form, punziert mit Meistermarke und Feingehalt, Höhe 2,6 x 3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Brosche mit Traubenzweig,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | online |