Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant ca. 0,20 ct, RW 60, 4,0 g, TragespurenøG4
09.09.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.09.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | 26.08. - 08.09.2021 |