Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 54, 7,9 g TragespurenøG8
09.09.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.09.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | 26.08. - 08.09.2021 |