2 verschiedene Bierkrüge,
Glas, farblos, 1 Krug mit Zinnmontierung und Deckel mit farbiger Darstellung sowie Widmung, 1 hoher Krug mit verschiedenen Schliffdekoren, Höhe 13,5, 21 cm, leicht bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
2 verschiedene Bierkrüge,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | online |