Herbert Dalziel
Britischer Künstler 1853-1941 "Küstenlandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35,5 cm, signiert, undeutlich datiert, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Dalziel
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |