Heinz Pinggera*
Meran 1900 geb. "Königsstetten, NÖ", Gouache auf Papier, ca. 34 x 24 cm, signiert und betitelt, gerahmt, fleckig und verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Heinz Pinggera*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |