K. Stoitzner
1. Hälfte 20. Jhdt. "Ober Arnsdorf in der Wachau",Öl auf Leinwand, ca. 42 x 52 cm, links unten signiert, Stoitzner. K., gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
K. Stoitzner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |