Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien Postkarte, "Friedensfeier 1911, Kornblumentag", Lithographie in Farbe, ca. 14,8 x 9,5 cm, im Stein signiert, Karte Nr.2 von 500 hergestellten Exemplaren, Passepartout, beidseitig verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |