Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 48 cm, Signaturstempel, datiert 72, Wasserzeichen "Arches France", gerahmt, Blatt gebräunt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen-Collier
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."