Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Bühnenentwurf zu Comenius", , Lithographie, Blattgröße ca.50 x 65 cm, in der Platte signiert und datiert, mit Bleistift numerierten 166/350, Blindstempel "grafik-werkstatt meißener edition hamburg", gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |