Christian Wilhelm Ernst DIETRICH, genannt DIETRICY (Weimar 1712-1774) UMKREIS
"Alter Mann mit Bart", Öl auf Holz, ca. 26 x 19 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |