Johannes Fessl*
Zwettl 1947-1997 "Drei im Gespräch", Radierung, Plattengröße ca. 21 x 25 cm, signiert, datiert 90, bezeichnet mit "Probedruck"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Johannes Fessl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,