Gottfried Wurm (Laf)*
Wien 1946 geb. "Sonnenblumenfeld", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, signiert, datiert 14
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Wurm (Laf)*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |